371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Медицинский центр Доктор Булах»

Медицинский центр Доктор Булах
Медицинский центр Доктор Булах Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом. Основной особенностью центра является биопсихосоциальный подход к терапии любых проблем со здоровьем как соматических, так и психоэмоциональных, что позволяет наиболее эффективно решать проблемы пациентов и получить стойкий результат.
Медицинский центр Доктор Булах
4.4
рейтинг
График работы:
пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-21:00

О клинике / специализация

Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом. Основной особенностью центра является биопсихосоциальный подход к терапии любых проблем со здоровьем как соматических, так и психоэмоциональных, что позволяет наиболее эффективно решать проблемы пациентов и получить стойкий результат.

Информация о клинике

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Площадь 1905 Года

График работы центра

пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-21:00

В выбранной клинике 2 врача

Булах Андрей Петрович

Психотерапевт , Сексолог

Стаж 24 года

Стоимость приема - 8000 Руб

Врач психотерапевт, сексолог. Проводит диагностику и решение сексуальных проблемы у конкретного человека, диагностику и решение сексуальных проблем в паре, помогает в повышении качества сексуальной жи...

4.47
рейтинг
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Зайко Роман Павлович

Психотерапевт

Стаж 14 лет

Стоимость приема - 3000 Руб

Лечит неврозы, психосоматические, сексуальные расстройства, тревожно-депрессивные состояния, в том числе связанные со стрессом. Проводит психотерапию различных зависимостей (алкогольной, наркотической...

4.30
рейтинг
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

Отзывы о клинике "Медицинский центр Доктор Булах"

Отлично
Нина
19 Мая 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Отлично
Ирина
09 Апреля 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
Отлично
Оксана
19 Октября 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Благодарна Богу, что я попала к этому доктору, нашла его! Я мучаюсь со своими проблемами больше десяти лет, только сейчас я думаю, что пойду на поправку. Доктор всё доступно, подробно объяснил. Очень приветливый доктор, располагает к себе как человек. Очень довольна!
Отлично
Ольга
15 Июня 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
Отлично
Звиад
17 Апреля 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Он все мне объяснил нормально, понятно. Буду его всем советовать.
Отлично
Галина
12 Февраля 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Прием очень понравился. Андрей Петрович доступно объяснил мне причины моего состояния, дал рекомендации. Сразу чувствуется, что очень компетентный специалист. Спасибо!

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв