371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Биоросс»

Биоросс
Биоросс Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге. Основные задачи медицинского центра: лечение алкоголизма, никотиновой и игровой зависимостей, консультации по проблемам лишнего веса, а также индивидуальная работа по семейным и личностным вопросам.
Биоросс

О клинике / специализация

Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге. Основные задачи медицинского центра: лечение алкоголизма, никотиновой и игровой зависимостей, консультации по проблемам лишнего веса, а также индивидуальная работа по семейным и личностным вопросам.

Информация о клинике

г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б
Динамо

В выбранной клинике 3 врача

Гребнев Сергей Андреевич

Психотерапевт

Стаж 40 лет

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий. Занимается выявлением, лечением, профилактикой заболеваний, п...

4.40
рейтинг
г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б
Чукреев Виталий Евгеньевич

Нарколог

Стаж 26 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 4000 Руб

Врач-гигиенист, эпидемиолог, специалист по организации здравоохранения, нарколог. Занимается разработкой новых эффективных методов лечения и профилактики наркомании, организацией перспективных направл...

4.31
рейтинг
г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б
Чукреев Владимир Евгеньевич

Нарколог , Психотерапевт

Стаж 25 лет

Стоимость приема - 4000 Руб

Работает с алкогольной и табачной зависимостями. Занимается решением проблем социально-психологической адаптации лиц, прошедших лечение от зависимостей.

4.30
рейтинг
г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б

Отзывы о клинике "Биоросс"

Отлично
Татьяна
18 Июля 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв